[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic  
Форум » Межрегиональный турнир математических боев. г.Челябинск » Челябинск - 2018 г. » Организационные вопросы » Программа проведения Турнира матбоев-2018
Программа проведения Турнира матбоев-2018
StalexДата: Четверг, 04.01.2018, 21:52 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
4 января
8.00 – 12.00 Заезд участников.
12.25 – Обед 1 смена (6 – 7 классы, гости).
12.50 – Обед 2 смена (6 – 7 классы, гости).
13.00 – Разбор задач для 5 класса (в аудитории А23).
13.15 – Обед 3 смена (5 класс, гости).
13.30 – 16.30 Командная олимпиада 6 – 7 классов (проводится в гостиницах).
13.45 – Отъезд делегаций 5 классов в ЧелГУ.
14.30 – 16.30 Личная олимпиада 5 классов (в аудиториях А11 и А21).
Полдник после олимпиады (получают руководители команд в штабе).
16.45 – Отъезд делегаций 5 классов из ЧелГУ.
17.30 – Открытие турнира (Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской, театральный корпус).
19.20– Ужин 1 смена (5 классы).
19.40– Ужин 2 смена (6 – 7 классы).
20.00 – Ужин 3 смена (6 – 7 классы).

5 – 7 января
8.00 – Завтрак 1 смена (5класс).
8.30 – Завтрак 2 смена (6 – 7 классы).
9.00 – Завтрак 3 смена (6 – 7 классы).
9.00 – Презентация задач 5 класса для команд, проживающих в гостиницах (в холле 3 этажа, подходят капитан и зам.капитана).
9.00 –11.30 Подготовка к математическому бою 5 класса (для команд, проживающих в гостиницах).
9.30 – Презентация задач 5 класса для команд, готовящихся в ЧелГУ (в аудитории А23, подходят капитан и зам.капитана).
9.30 – 12.00 Подготовка к математическому бою 5 класса (для команд, готовящихся в ЧелГУ).
9.30 – Презентация задач 6 – 7 класса для команд, проживающих в гостиницах (в холле 3 этажа, подходят капитан и зам.капитана).
9.30 – 13.30 Подготовка к математическому бою 6 – 7 классов (для команд, проживающих в гостиницах).
10.00 – Презентация задач 6 – 7 класса для команд, готовящихся в ЧелГУ (в аудитории А23, подходят капитан и зам.капитана).
10.00 – 14.00 Подготовка к математическому бою 6 – 7 классов (для команд, готовящихся в ЧелГУ).
10.30 – Разбор задач для вторых судий (аудитория А21).
11.00 – Разбор задач для первых судьи (аудитория А23).
11.30 – Отъезд делегаций 5 классов в ЧелГУ.
12.00 – Математические бои 5 классов.
13.00 – Отъезд делегаций  6 – 7 классов в ЧелГУ.
13.00 – 14.00 Обед в ЧелГУ (5 классы).
13.00 – Обед в ЧелГУ (6 – 7 классы, для команд из г.Челябинска).
13.30 – Обед в ЧелГУ (6 – 7 классы, гости).
14.00 – Математические бои 6 – 7 классов.
После боя в штабе руководители команд получают полдник.
18.00 – Ужин 1 смена (5 классы).
18.30 – Ужин 2 смена (6 – 7 классы).
19.00 – Ужин 3 смена (6 – 7 классы).

8 января
8.00 – Завтрак 1 смена (5 класс).
8.30 – Презентация задач 5 класса для команд, проживающих в гостиницах (в холле 3 этажа, подходят капитан и зам.капитана).
8.30 – 10.30 Подготовка к математическому бою 5 класса (для команд, проживающих в гостиницах).
8.30 – Завтрак 2 смена (6 – 7 классы).
9.00 – Завтрак 3 смена (6 – 7 классы).
9.00 – Презентация задач 5 класса для команд, готовящихся в ЧелГУ (в аудитории А23, подходят капитан и зам.капитана).
9.00 – 11.00 Подготовка к математическому бою  5 класса (для команд, готовящихся в ЧелГУ).
9.30 – Презентация задач 6 – 7 класса для команд, проживающих в гостиницах (в холле 3 этажа, подходят капитан и зам.капитана).
9.30 – 13.00 Подготовка к математическому бою 6 – 7 классов (для команд, проживающих в гостиницах).
10.00 – Разбор задач (в аудитории А21).
10.00 – Презентация задач 6 – 7 класса для команд, готовящихся в ЧелГУ (в аудитории А23, подходят капитан и зам.капитана).
10.00 – 13.30 Подготовка к математическому бою 6 – 7 классов (для команд, готовящихся в ЧелГУ).
10.30 – Отъезд делегаций 5 классов в ЧелГУ.
11.00 – Финал математических боев 5 классов.
12.30 – 13.30 Обед в ЧелГУ (5 классы).
12.30 – Обед в ЧелГУ (6 – 7 классы, для команд из г.Челябинска).
12.30 – Отъезд делегаций  6 – 7 классов в ЧелГУ.
13.00 – Обед в ЧелГУ (6 – 7 классы, гости).
13.30 – Финал математических боев 6 – 7 классов.
14.00 – Закрытие турнира для 5 классов (проводится в аудитории А11).
16.30 – Закрытие турнира для 6 – 7 классов (проводится в аудитории А11).
 
Форум » Межрегиональный турнир математических боев. г.Челябинск » Челябинск - 2018 г. » Организационные вопросы » Программа проведения Турнира матбоев-2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: